Продукция торговой марки Гюрза реализуется со скидкой 5%

12 октября 2020
Колючая проволока Гюрза дешево

Начиная с 12 октября, в течение месяца колючая проволока Гюрза и колюче-режущие заграждения Гюрза реализуются со скидкой 5% от текущей цены. Данная акция проходит в рамках сезонных скидок, объявленных ведущим производителем колючей проволоки и колюче-ленточных заграждений – Производственной группой Кайман. В перечень продукции, изготавливаемой и реализуемой Производственной группой Кайман, входит множество типов современной колючей проволоки и колючих заграждений, в том числе и продукция, которую можно купить под торговой маркой Гюрза.

В течение месяца у нас можно купить колючую проволоку Гюрза, а также спиральные барьеры безопасности Гюрза – заграждения ЗКР-С «Гюрза-400/3», ЗКР-С «Гюрза-450/3», ЗКР-С «Гюрза-500/3» и ЗКР-С «Гюрза-600/3» на трех скобах, а также более эффективные барьеры ЗКР-С «Гюрза-500/5» и ЗКР-С «Гюрза-600/5» с пятью скобами на виток.

Осенняя акция, объявленная Производственной группой Кайман, дает возможность до наступления холодов надежно защитить свою собственность от посягательств злоумышленников, при этом не затрачивая много средств на покупку колючей проволоки и заграждений Гюрза. Не упустите эту возможность – воспользуйтесь акцией и поспешите купить колючую проволоку Гюрза со скидкой 5% от производителя.

Новости